17/01/2017 - Concours des écoles - BELFORT

 

 Catégorie Classement Nom Points
 PF 1 SEILLER Eloanne 144
 BH 3 GANDON Samuel 147
 SH 2 RICHARD Jean-Marc 258
 SH 3 MORANDO Serge 254
 SH 8 DELAULLE Arnaud 215
 SH 10 NARBEY Vincent 214
 Equipe 3 RICHARD - MORANDO - DELAULLE - NARBEY - GANDON 1088

lien permanent

19/01/2016 - Concours des écoles - BELFORT

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 BH 5 STAMPFLER Nicolas 168
 CH et JH 4 DESNOVES Jérémie 201
 CH et JH 5 RUICHEK Ayoub 179
 SH 6 STAMPFLER Eric 244
 SH 8 MORANDO Mathieu 197
 SF 3 MARTELET Carole 142
 Equipe 4 STAMPFLER - DESNOVES - MORANDO - RUICHEK - STAMPFLER 989

lien permanent

20/01/2015 - Concours des écoles - BELFORT

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 Poussin 3 SAGEON Martin 121
 BH 1 ROGNON Xavier 152
 BH 2 ALBERSAMMER Samuel 149
 BF et MF 3 GANDON Roxane 173
 BF et MF 4 HAFFNER Camille 132
 CH et JH 1 VATRY Guilhem 215
 SH 4 GANDON Grégory 235
 SH 5 CHOGNARD Gilles 232
 SH 7 MORANDO Simon 228
 SH 9 HATTON Hervé 123
 SF 1 SAGEON Maryse 245
 SF 5 LEICHNAM Aurore 218
 SF 6 RUGA Charlène 213
 Equipe 2 SAGEON M - GANDON G - CHOGNARD - MORANDO - LEICHNAM 1158

lien permanent

21/01/2014 - Tir des écoles - BELFORT

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 BHCL 3 HATTON Hugo
  146
 SHCL 5 NARBEY André   239
 SFCL 2 MARIE Anne

  253

 SFCL 3 NAZARRO Alexandra
  246
 SFCL 8 BEAUMONT Magali
  189
 Equipe
3 Anne - Alexandra - André - Magali - Hugo
 1073

lien permanent

22/01/2013 - Tir des écoles - BELFORT

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 PFCL 1 LANASPEZE Clémentine 212
 B/MHCL 2 BRINGARD Julien 241
 B/MHCL 3 GALLET Théo 239
 B/MHCL 4 SCHNEIDER Paul 237
 B/MHCL 6 WAHLER Nicolas 197
 B/MHCL 8 MINOT Aurélien 185
 B/MHCL 9 PERNEL Hugo

183

 B/MHCL 14 DESRUMAUX Cyril

129

 B/MHCL 16 VAILLANT-VIARD Toni 077
 C/JHCL 1 MINOT Valentin

270

 SHCL 5 BORAS Joseph 219
 SHCL 8 DESRUMAUX Bertrand 194
 SHCL 11 GALLET Jean-Joël 156
 SFCL 3 FRITSCH Sandrine 184
 SFCL 4 MARCHAND Eliane 148
 Equipe hommes classique 3 Valentin - Julien - Théo - Paul - Joseph 1206

lien permanent

24/01/2012 - Tir des écoles - BELFORT

 

 Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 PHCL 5 GANGNANT Venceslas   073
 PFCL 1 ROCHE Chloé   205
 BHCL 12 CONRAT Elian   154
 B/MFCL 1 MARIE Estelle   227
 B/MFCL 3 COUQUEBERG Laurine   034
 C/JFCL 1 SONNET Elisa   234
 SHCL 1 LANGONNET Guillaume   259
 SHCL 2 OLLIVIER Gabriel

  256

 SHCL 3 GAILLARD Cédric

  254

 SHCL 4 FERRONATO Christian   253
 SHCL 6 GANGNANT Gregory

  243

 SHCL 7 WOLLE Geoffrey   220
 SFCL 2 WALTER Virginie   189
 Equipe hommes classique 1 Guillaume - Gabriel - Cédric - Christian - Grégory 1266

lien permanent