18/02/2018 - Salle - Régional BFC Seniors - AUXONNE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classt BFC Qualifs Nom Points Duels
 SFCL 3 3 BERGER Alexandra 525 5-5 / 6-2 / 2-6 / 7-3
 SFCL 6 6 LARDIER Christelle 509 6-2 / 2-6
 SFCL 13 11 BERGER Sandrine 486 2-6
 SHCL 12 22 REUCHET Geoffrey 526 5-5 / 4-6

lien permanent

17/02/2018 - Salle - Régional BFC Vétérans - AUXONNE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classt BFC Qualifs Nom Points Duels
 VFCL 4 4 REUCHET Monique 505 6-0 / 2-6 / 0-6
 SVHCL 9 14 TOUSSAINT Didier 475 6-0 / 4-6

lien permanent

11/02/2018 - Salle - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SFCL 2 LARDIER Christelle 512 - 498
 SFCL 3 BERGER Alexandra 509
 SFCL 4 BERGER Sandrine 506
 SHCL 2 REUCHET Geoffrey 550
 SHCL 14 STAMPFLER Eric 461
 SHCL 17 EMERY Nicolas 413
 VFCL 1 REUCHET Monique 535
 SVHCL 3 TOUSSAINT Didier 492
 SVHCL 5 BORRAS Joseph 388
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 471
 SVHCO 4 FIGUS Marc 497
 FBB 3 MARCHAND Eliane 389
 HBB 2 GALLET Jean-Joël 440
 HBB 3 REUCHET Claude 434
 HBB 6 GAVOILLE Richard 338
 Equipe Homme CL 3 REUCHET - TOUSSAINT - STAMPFLER - EMERY 1503
 Equipe Femme CL 1 REUCHET - LARDIER - BERGER - BERGER 1556

lien permanent

11/02/2018 - Salle - Régional Jeunes BFC - MEURSAULT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classt BFC Qualifs Nom Points Duels
 CHCL 26 31 HATTON Hugo 403 1-7
 MHBB 4 4 GANDON Samuel 328 0-6 / 0-6

lien permanent

10/02/2018 - Amical Nature en salle - BELFORT

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 2 GALLAT Gérald   705
 VFBB 2 MARCHAND Eliane   590
 VHBB 2 BOILEAU Jean-Jacques   646
 VHAD 2 STEMPFEL Jérôme   496
 VHTL 1 STEMPFEL Anne   730
 VHTL 4 GERMAIN Yves   990

lien permanent

28/01/2018 - Salle - Départemental 90 - VALDOIE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Class. dépt. 90 Classement Nom Points
 CHCL 1 3 VAILLANT VIARD Tomi 495
 CHCL 4 6 HATTON Hugo 479
 SFCL 1 1 LARDIER Christelle 518
 SFCL 2 2 BERGER Alexandra 512
 SFCL 5 6 BERGER Sandrine 477
 SHCL 1 3 REUCHET Geoffrey 550
 SHCL 11 19 EMERY Nicolas 433
 VFCL 1 1 REUCHET Monique
525 - 525
 VHCL 6 11 HATTON Hervé 465
 SVHCL 2 2 TOUSSAINT Didier 512
 SVHCL 3 4 RICHARD Jean-Marc 454
 SFCO 1 1 LARDIER Christelle 537
 SVFCO 2 3 FIGUS Geneviève 487
 SVHCO 2 3 GERMAIN Yves 539
 SVHCO 3 4 FIGUS Marc 475
 CHBB 1 1 GANDON Samuel 413
 FBB 1 2 MARCHAND Eliane 396 - 365
 FBB 2 3 LARDIER Christelle 358
 FBB 5 6 HATTON Margot 212
 HBB 1 2 GALLET Jean-Joël 450
 HBB 2 4 REUCHET Claude 425 - 392
 HBB 3 5 GANDON Grégory 423

lien permanent

21/01/2018 - Salle - VOUJEAUCOURT

 

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 3 VAILLANT VIARD Tomi 490
 SFCL 1 LARDIER Christelle 525 - 510
 SFCL 2 BERGER Alexandra 496
 SFCL 3 BERGER Sandrine 476
 SHCL 1 REUCHET Geoffrey 561
 SVHCL 2 TOUSSAINT Didier 515
 SVHCL 3 RICHARD Jean-Marc 467
 SVHCL 4 BORRAS Joseph 366
 SVFCO 2 FIGUS Geneviève 472
 SVHCO 1 GERMAIN Yves 535
 CHBB 1 GANDON Samuel 371
 FBB 2 MARCHAND Eliane 363
 HBB 2 GALLET Jean-Joël 418
 HBB 3 GANDON Grégory 364
 HBB 4 CHAMPOMIER Philippe 118

lien permanent

14/01/2018 - Salle - BESANCON

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 HBB 6 GALLET Jean-Joël 447
 HBB 8 CHAMPOMIER Philippe 370

lien permanent

08/01/2018 - Salle - LURE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 2 HATTON Hugo 505
 SFCL 2 LARDIER Christelle 505
 SFCL 3 BERGER Alexandra 501
 SFCL 8 BERGER Sandrine 461
 SHCL 9 REUCHET Geoffrey 516
 VFCL 1 REUCHET Monique
507
 VHCL 6 MORENO Alain 460
 VHCL 7 HATTON Hervé 456
 SVHCL 2 TOUSSAINT Didier 516
 SVHCL 8 RICHARD Jean-Marc 437
 SVHCL 10 BORRAS Joseph 357
 SVHCL 11 MOREAU René 327
 SVFCO 2 FIGUS Geneviève 476
 SVHCO 7 FIGUS Marc 521
 CHBB 1 GANDON Samuel 408
 FBB 2 LARDIER Christelle 382
 FBB 4 MARCHAND Eliane 343
 HBB 3 GALLET Jean-Joël 421
 HBB 7 GANDON Grégory 358
 HBB 8 CHAMPOMIER Philippe 309

lien permanent

17/12/2017 - Salle - THISE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 4 HATTON Hugo 483
 SFCL 1 LARDIER Christelle 505
 VFCL 1 REUCHET Monique
537
 VHCL 5 HATTON Hervé 477
 SVHCL 7 RICHARD Jean-Marc 422
 SVHCL 8 BORRAS Joseph 392
 FBB 2 MARCHAND Eliane 394
 FBB 5 HATTON Margot 263
 HBB 5 GALLET Jean-Joël 394

lien permanent

03/12/2017 - Salle - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CFCL 6 HAFFNER Camille 336
 CHCL 1 VAILLANT VIARD Tomi 528
 CHCL 7 HATTON Hugo 442
 SFCL 1 LARDIER Christelle 504
 SFCL 4 BERGER Alexandra 481

 SFCL

5 BERGER Sandrine 443
 SHCL 3 REUCHET Geoffrey 538
 SHCL 11 GAILLARD Cédric 475
 SHCL 18 STAMPFLER Eric 447
 SHCL 22 FINCK Laurent 374
 VFCL 1 REUCHET Monique 511
 VHCL 8 HATTON Hervé 448
 SVHCL 1 TOUSSAINT Didier 520
 SVHCL 3 RICHARD Jean-Marc 448
 SVHCL 4 BORRAS Joseph
352
 SVHCL 5 MOREAU René 347
 SFCO 1 LARDIER Christelle 524
 SHCO 4 BREMARD Quentin 556
 SHCO 7 REUCHET Geoffrey 551
 SHCO 9 JOURDHEUIL Mathieu 541
 SHCO 10 GAVOILLE Richard 539
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 502
 SVHCO 3 GERMAIN Yves 535
 MHBB 1 GANDON Samuel 320
 FBB 1 LARDIER Christelle 420
 FBB 2 REUCHET Monique 365
 FBB 3

MARCHAND Eliane

340
 FBB 4 HATTON Margot 303
 HBB 3 REUCHET Claude 409
 HBB 4 GALLET Jean-Joël 405
 HBB 6 CHAMPOMIER Philippe 381
 HBB 8 GAVOILLE Richard 364
 HBB 9 GANDON Grégory 363
 HBB 11 REUCHET Geoffrey 327
 HBB 12 JOURDHEUIL Mathieu 309
 Equipe H CL 1 REUCHET - VAILLANT VIARD - TOUSSAINT - GAILLARD  1586
 Equipe H CL 7 RICHARD - HATTON - STAMPFLER - HATTON 1343
 Equoe H CL 10 FINCK - BORRAS - MOREAU 1073
 Equipe F CL 1 REUCHET - LARDIER - BERGER - BERGER 1496
 Equipe H CO 2 BREMARD - REUCHET - JOURDHEUIL - GAVOILLE 1648
 Equipe H BB 1 REUCHET - GALLET - CHAMPOMIER - GANDON 1195
 Equipe H BB 2 GAVOILLE - REUCHET - JOURDHEUIL 1000
 Equipe F BB 1 LARDIER - REUCHET - MARCHAND - HATTON 1125

lien permanent

26/11/2017 - Salle - Les 3 frontières - MULHOUSE

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SHCL 48 HATTON Hugo 357
 SHCL 49 HATTON Hervé 338

lien permanent

26/11/2017 - Salle - VERCEL VILLEDIEU LE CAMP

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 HBB 6 GALLET Jean-Joël 388

lien permanent

19/11/2017 - 3D - EPINAL

 

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 2 GALLAT Gérald
240

VHAD

2 STEMPFEL Jérôme 207

lien permanent

19/11/2017 - Salle - BRUNSTATT

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SFCL 3 LARDIER Christelle 504
 SFCL 4 BERGER Alexandra 491
 SFCL 8 BERGER Sandrine 354
 VFCL 1 REUCHET Monique
503
 SHCO 4 REUCHET Geoffrey 563
 HBB 2 CHAMPOMIER Philippe 432
 HBB 4 REUCHET Claude 405

lien permanent

19/11/2017 - Salle - VESOUL

 

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 3 HATTON Hugo 412
 VHCL 4 HATTON Hervé 415
 SVHCL 4 BORRAS Joseph 354
 FBB 3 MARCHAND Eliane
361
 HBB 4 GALLET Jean-Joël 379

lien permanent

12/11/2017 - Salle - AUDINCOURT

 

Cliquez sur la photo


 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 1 HATTON Hugo 457
 CHCL 2 VAILLANT VIARD Tomi 452
 SFCL 1 LARDIER Christelle 511

 SFCL

5 BERGER Sandrine 211
 SHCL 9 FINCK Laurent 402
 VFCL 1 REUCHET Monique 536
 VHCL 6 HATTON Hervé 420
 SVHCL 3 RICHARD Jean-Marc 449
 SVHCL 4 BORRAS Joseph
306
 SHCO 1 REUCHET Geoffrey 565
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 490
 SVHCO 2 GERMAIN Yves 538
 SVHCO 4 FIGUS Marc 471
 MHBB 1 GANDON Samuel 294
 FBB 1

MARCHAND Eliane

389
 HBB 2 CHAMPOMIER Philippe 427
 HBB 3 GANDON Grégory 408
 HBB 4 REUCHET Claude 400

lien permanent

4 et 5 novembre 2017 - 24 heures de tir à l'arc - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 


 

 Catégorie Classement Nom Points
 Classique dames   1 / 11
REUCHET - BERGER - BERGER
3265
 Classique hommes 47 / 58
MARCHAND - HATTON - TOUSSAINT 2532
 Poulies 19 / 47
JOURD'HEUIL - REUCHET - GAVOILLE
3724
 Barebow   7 / 16
STEMPFEL - BOILEAU - GALLAT 2300
 Classique Jeunes   4 / 9

HATTON - VAILLANT VIARD - SONNET

2834

lien permanent

29/10/2017 - Salle - BELFORT

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CFCL 3 HAFFNER Camille 280
 SHCL 4 REUCHET Geoffrey 528
 SHCL 10 STAMPFLER Eric 473
 VFCL 2 REUCHET Monique
509
 SVHCL 4 BORRAS Joseph 427
 FBB 3 MARCHAND Eliane 377
 HBB 1 CHAMPOMIER Philippe 448
 HBB 2 REUCHET Claude 419

lien permanent

08/10/2017 - Nature - BESSONCOURT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 4 GALLAT Gérald   825
 VFBB 3 MARCHAND Eliane   490
 VHBB 7 BOILEAU Jean-Jacques   950
 VHBB 9 LIBLIN Jean-Michel   620
 VHAD 1 STEMPFEL Jérôme   840
 VHTL 6 GERMAIN Yves  1330
 SHAC 3 FINCK Laurent   650

lien permanent

03/09/2017 - Nature - GRAY

 Catégorie Classement Nom Points
 VHAL 9 GERMAIN Yves  1300

lien permanent