2015 / 2016 


 

 

 

04/08/2016 - Campagne - Championnat de France - Vétérans - TIFFAUGES (85)


 

 Catégorie Classement final Nom Points
 VFCL 12 MORENO Valérie
208 + 129 = 337
 VHCL 13 MORENO Alain 259 + 278 = 537

lien permanent

01/08/2016 - FITA - Championnat de France - Vétérans - CHOLET (49)

 Catégorie Classement final Duels Qualifs Nom Points
 VHCL 26 0-6 19 MORENO Alain 556

lien permanent

30/07/2016 - 3D amical - FRENZ (68)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

lien permanent

10/07/2016 - 3ème manche D2 - FITA - COLMAR (68)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement   Nom
 VFCL 3   REUCHET Monique 519  
 SFCL 16   BATHMANN Christelle 510  
 VFCL 5   MORENO Valérie 308  
 SFCL 21   BERGER Sandrine
177  
 TOTAL 1337  
Classement aux qualifs : 8ème et 0 point de bonus

 

 Matchs de poule B
Score  
  PONTOISE / BELFORT LION 6 / 2   
  NEUVES MAISONS / BELFORT LION 6 / 0   
  PANTIN / BELFORT LION 6 / 0   
  TOTAL
2 ( 0 point) 
Classement de la poule B : 4ème avec 0 point

 

 Match de classement Score  
 BRUNSTATT / BELFORT LION 2 / 6   
 TOTAL
6 (1 point) 
Classement de la 3ème manche du groupe 2 : 7ème , avec 2 points + Score de 8

 

 

Total des 3 manches : 5 points

Points qualifs : 4347 

 Place sur les 3 manches du groupe 2 :  8ème


 Classement final D2 : 31ème 

 Retour en DR 

lien permanent

03/07/2016 - 3D - MARCHAUX (25)

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 4 GALLAT Gérald
412
VFBB 4 MARCHAND Eliane 343

VHAD

2 STEMPFEL Jérôme 459
JHTL 1 MARCHAND Quentin 621
Equipe hommes   GALLAT - STEMPFEL - MARCHAND 1492

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

02/07/2016 - 3D amical - EISENBACH (Allemagne)

 

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

lien permanent

26/06/2016 - 3D - FLEUREY LES FAVERNEY (70)

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 2 GALLAT Gérald
367
VFBB 3 MARCHAND Eliane 299

VHAD

4 STEMPFEL Jérôme 411
JHTL 1 MARCHAND Quentin 614
Equipe hommes   GALLAT - STEMPFEL - MARCHAND 1382

lien permanent

26/06/2016 - 3ème manche DR - FITA Championnat de ligue - RAHON (39)

 

 Catégorie Classement ligue 2x70 Classement  2x70 Nom Points
SHCL 9 7 REUCHET Geoffrey 580
VHCL 1 1 MORENO Alain 561
SVHCL 4 4 REUCHET Claude 341

Classement de la 3ème manche DR équipe hommes : 5ème avec 1482 points - Points DR : 140

 

Classement final DRE : 4ème avec 510 points



         
 VFCL 1 1 REUCHET Monique 526
 VFCL 2 3 MORENO Valérie 429

lien permanent

19/06/2016 - 2ème manche D2 - FITA - CHATILLON SUR SEINE (21)

  

 

Clique sur les photos pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement   Nom
 VFCL 2   REUCHET Monique 535  
 SFCL 12   BATHMANN Christelle 529  
 VFCL 4   MORENO Valérie 459  
 SFCL 23   BERGER Sandrine
211  
 TOTAL 1523  
Classement aux qualifs : 6ème et 0 point de bonus

 

 Matchs de poule B
Score  
  PONTOISE / BELFORT LION 6 /0   
  NEUVES MAISONS / BELFORT LION 6 /2   
  BRUNSTATT / BELFORT LION 4 /5   
  TOTAL
7 ( 1 point) 
Classement de la poule B : 4ème avec 1 point

 

 Match de classement Score  
 PANTIN / BELFORT LION 0 /6   
 TOTAL
6 (1 point) 
Classement 2ème manche du groupe 2 : 7ème , avec 2 points + Score de 13

lien permanent

12/06/2016 - 2ème manche DR - FITA et FEDERAL - BESANCON (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 DR HOMMES - 2ème manche
    
 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SHCL 7 REUCHET Geoffrey

 513*

 SHCL 11 BANSE Clément
 347*
 VHCL 6 MORENO Alain  485*

1345 points

Classement 2ème manche : 5ème  - Points DR : 140

 

 

 Catégorie Classement  2x50 Nom Points
 SFCL 2 BATHMANN Christelle 566
 VFCL 1 MORENO Valérie 546
 VHCO 3 MARTIN Thierry 599

lien permanent

05/06/2016 - FITA et Fédéral - ARBOUANS (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 VFCL 1 REUCHET Monique 509
 VHCL 1 MORENO Alain 571
 VHCO 2 MARTIN Thierry 539

 

 Catégorie Classement  2x50 Nom Points
 MHCL 2 HATTON Hugo 487
 SFCL 1 BATHMANN Christelle 588
 SHCL 10 HATTON Hervé 276
 SHCL 11 FINCK Laurent 276
 VFCL 1 MORENO Valérie 580
 SVHCL 2 BORRAS Joseph 431
 SHCO 1 REUCHET Geoffrey 687
 SHCO 4 GAVOILLE Richard 641
 SHCO 5 JOURDHEUIL Mathieu 629
 VHCO 2 MARTIN Thierry 621
 SVFCO 1 FIGUS Geneviève 561
 Equipe hommes CL   HATTON - FINCK - BORRAS  
 Equipe hommes CO   REUCHET - GAVOILLE - JOURDHEUIL - MARTIN  

lien permanent

29/05/2016 - FITA - BRUNSTATT (68)

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SFCL 4 BATHMANN Christelle
482

lien permanent

20 au 22/05/2016 - Nature - Critérium France + Individuel France - MEZIERES LEZ CLERY (45)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama  Photos G. Ramey

 

 Catégorie Classement Nom Points
 Equipe hommes (TL-BB-AD) 33

GERMAIN - BOILEAU - STEMPFEL

Capitaine : GERMAIN Yves

1370

 

 

 Catégorie Classement Nom Points
 VHTL (individuel) 33 GERMAIN Yves 1255
 VHAD (individuel) 41 STEMPFEL Jérôme 590

lien permanent

15/05/2016 - Campagne - Championnat de ligue - PLANCHE DES BELLES FILLES (70)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement ligue Classement Nom Points
 SFCL 2 2 BATHMANN Christelle

240

 VFCL 1 1 MORENO Valérie 254
 VFCL 2 2 REUCHET Monique 217
 VHCL 1 1 MORENO Alain 289
 SVHCO 1 2 THIERRY Philippe 294
 SHBB 3 5 GANDON Grégory 200
 VFBB (Pro) 1 1 CHAMPOMIER Isabelle 203
 VHBB (First) 3 3 CHAMPOMIER Philippe 251
 Equipe Hommes 2 3 THIERRY - MORENO - CHAMPOMIER 834

lien permanent

08/05/2016 - FITA - 1ère manche D2 - BRUNSTATT (68)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement   Nom
 VFCL 1   REUCHET Monique 549  
 SFCL 7   BATHMANN Christelle 548  
 VFCL 4   MORENO Valérie 381  
 SFCL 22   BERGER Sandrine
330  
 TOTAL 1478  
Classement aux qualifs : 7ème et 0 point de bonus

 

 Matchs de poule B
Score  
 MORSANG SUR ORGE / BELFORT LION 5 / 1  
 PONTOISE / BELFORT LION 6 / 2  
 PANTIN / BELFORT LION 6 / 0  
 TOTAL
3 (0 point) 
Classement de la poule B : 4ème avec 0 point

 

 Match de classement Score  
 CHAUNY / BELFORT LION 5 / 3  
 TOTAL
3 (0 point) 
Classement 1ère manche du groupe 2 : 8ème , avec 1 point + Score de 6

lien permanent

08/05/2016 - Campagne - THANN (68)

 

 Catégorie Classement Nom Points
 VHCL 1 MORENO Alain

283

 VFBB (Pro) 1 CHAMPOMIER Isabelle 190
 VHBB (First) 1 CHAMPOMIER Philippe 298
 Pro-first BB + BB   Philippe + Isabelle 488

 

Classement national définitif 2016 du pro-first : Isabelle et Philippe sont 3ème en BB/BB

 

-------------------------------------------------------------------------------------------


08/05/2016 - Campagne - AUROS (33)

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHCO 3 THIERRY Philippe 262

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------

 

07/05/2016 - Campagne - AUROS (33)

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHCO 4 THIERRY Philippe 294

lien permanent

07/05/2016 - Nature - THANN (68)

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHBB 2 BOILEAU Jean-Jacques   915
 SVHBB 3 GALLET Jean-Joël     50
 SHAC 4 FINCK Laurent   245

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

07/05/2016 - 3D - Amical - RANSPACH LE HAUT (68) - Trophée John Schultz

 

 

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

lien permanent

05/05/2016 - Nature - AVRIGNEY (70)

 

 

 Catégorie Classement Nom Points
 VFBB 5 MARCHAND Eliane   340
 SVHBB 5 BOILEAU Jean-Jacques   925
 VHAD 2 STEMPFEL Jérôme   865
 VHTL 7 GERMAIN Yves  1350
 Equipe hommes   BOILEAU - STEMPFEL - GERMAIN  3140

lien permanent

01/05/2016 - Nature - PONTARLIER (25)

 

 Catégorie Classement Nom Points
 VFBB 3 MARCHAND Eliane   310
 VHTL 6 GERMAIN Yves 1260

lien permanent

01/05/2016 - FITA - BRUNSTATT (68)

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SFCL 3 BATHMANN Christelle
448

lien permanent

01/05/2016 - FITA - 1ère manche DR - TORPES (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 DR HOMMES - 1ère manche
    
 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SHCL 8 REUCHET Geoffrey

 547*

 SHCL 13 BANSE Clément
 431*
 VHCL 3 MORENO Alain  556*
 VHCL 11 BERGER Pascal  430*
 Classement équipe HOMMES aux qualifs DR : 4ème avec 0 point de bonus                 1534 points

 

 Matchs - Equipe HOMMES classique DR
Points set  
 BELFORT LION / BELFORT SAVOUREUSE
5 / 1 (1 point)  
 BELFORT LION / LONS LE SAUNIER
0 / 6 (0 point)  
 BELFORT LION / BESANCON
6 / 2 (1 point)  
 BELFORT LION / MARNAY 5 / 1 (1 point)  
 TOTAL 16 points set  

Classement 2ème avec 3 points - Points DR : 230

lien permanent

01/05/2016 - Campagne - BLANQUEFORT (33)

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHCO 2 THIERRY Philippe 312

lien permanent

24/04/2016 - Nature - MARCHAUX (25)


Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 5 GALLAT Gérald   775
 VHAD 3 STEMPFEL Jérôme   765
 VHTL 6 GERMAIN Yves 1330
 Equipe hommes   GALLAT - STEMPFEL - GERMAIN 2870

lien permanent

24/04/2016 - Campagne - STE CROIX EN PLAINE (68)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHBB 1 REUCHET Claude 191
 SFCL 1 BATHMANN Christelle 271
 VFCL 1 MORENO Valérie

260

 VFCL 2 REUCHET Monique 251
 VHCL 2 MORENO Alain

285

lien permanent

17/04/2016 - Nature - SANCHEY EPINAL (88)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 7 GALLAT Gérald   615
 VHAD 2 STEMPFEL Jérôme   710

lien permanent

17/04/2016 - Campagne - ARCEY (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHBB 2 REUCHET Claude 236
 SVHCO 4 THIERRY Philippe 300
 SFCL 3 BATHMANN Christelle 228
 VFCL 1 MORENO Valérie

283

 VFCL 2 REUCHET Monique 228
 VHCL 1 MORENO Alain

314

 Equipe Hommes   REUCHET - THIERRY - MORENO 850

lien permanent

10/04/2016 - Campagne - GOUX (39)

 Catégorie Classement Nom Points
 SVHBB 4 REUCHET Claude 210
 SVHCO 4 THIERRY Philippe 281
 VFCL 1 MORENO Valérie

286

 VHCL 2 MORENO Alain

312

 Equipe Hommes REUCHET - THIERRY - MORENO 803

lien permanent

10/04/2016 - Nature - Championnat d�partemental 90 - ETUEFFONT (90)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement dpt 90 Classement Nom Points
 MFBB 1 1 LANASPEZE Clémentine   725
 SFBB 2 2 FRITSCH Sandrine   590
 SHBB 2 4 GALLAT Gérald   635
 VHBB 1 4

BOILEAU Jean-Jacques

  935
 VHAD 1 5 STEMPFEL Jérôme   680
 JHTL 1 1 MARCHAND Quentin 1290
 SFTL 1 2 BATHMANN Christelle   960
 VFTL 1 2 STEMPFEL Anne 1010
 SHAC 1 5 FINCK Laurent   590
 SHAC 2 8 MORANDO Matthieu   390
 VHAC 1 10 MARTIN Thierry   420
 Equipe Hommes     BOILEAU - STEMPFEL - MARCHAND 2905

lien permanent

03/04/2016 - Nature - GOUX (39)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 MFBB 1 LANASPEZE Clémentine   940
 SFBB 3 FRITSCH Sandrine   625
 VHAD 3 STEMPFEL Jérôme   840
 JHTL 1 MARCHAND Quentin 1330
 SHAC 5 MORANDO Matthieu   460

lien permanent

27/03/2016 - Nature - FLEUREY LES FAVERNEY (70)


Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 3 GALLAT Gérald   695
 VHBB 3 BOILEAU Jean-Jacques   910
 VHAD 1 STEMPFEL Jérôme   975
 VHTL 6 GERMAIN Yves 1270
 Equipe hommes   BOILEAU - STEMPFEL - GERMAIN 3155

lien permanent

20/03/2016 - Nature - STE CROIX EN PLAINE (68)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 MFBB 1 LANASPEZE Clémentine   675
 SFBB 1 FRITSCH Sandrine   505
 SHBB 4 GALLAT Gérald   770
 VFBB 1 MARCHAND Eliane   490
 VHBB 3 GALLET Jean-Joël   575
 VHAD 2 STEMPFEL Jérôme   810
 JHTL 1 MARCHAND Quentin 1280
 VFTL 2 STEMPFEL Anne 1000
 Equipe hommes   GALLAT - STEMPFEL - MARCHAND 2860

lien permanent

13/03/2016 - Nature - GRAY (70)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 MFBB 1 LANASPEZE Clémentine   730
 SFBB 5 FRITSCH Sandrine   675
 SHBB 4 GALLAT Gérald   815
 VHBB 5 BOILEAU Jean-Jacques 1015
 VHAD 4 STEMPFEL Jérôme   815
 VFTL 4 STEMPFEL Anne 1120

lien permanent

06/03/2016 - Salle - Championnat de France - VITTEL (88)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

Catégorie Classement Nom Points

 VFCL

12

REUCHET Monique

521

lien permanent

21/02/2016 - Salle - Ligue adultes - BESANCON (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie      Clt final      Qualifs      Nom      Points       Duels     
 SFCL 2 2 BATHMANN Christelle 506  6/abs - 7/1 - 1/7
 SFCL 4 4 BERGER Alexandra 466  6/0 - 0/6 - 4/6
 SHCL 9 9 BANSE Clément 517  4/6
 SHCO 3 6 REUCHET Geoffrey 561  142/136 - 138/abs - 137/143 - 141/138
 VHCO 6 5 MARTIN Thierry
533  abs
 HBB 7 7 GALLET Jean-Joël 430  abs
 HBB 10 11 GANDON Grégory 366  

lien permanent

14/02/2016 - Salle - BRUNSTATT (68)

 Catégorie

Classement Nom Points
 SFCL 3 BATHMANN Christelle 525

lien permanent

07/02/2016 - Salle - Championnat d�partemental - BELFORT (90)


Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie

Classement dpt 90       Classement        Nom Points
 BHCL 2 2 ROGNON Xavier
323
 MHCL 2 2 VAILLANT-VIARD Tomi
515
 MHCL 3 3 HATTON Hugo
452
 CHCL 3 5 BOUVET Antonin 274
 JHCL 1 1 MARCHAND Quentin 546
 SFCL 2 4 BATHMANN Christelle
526

 SFCL

3 5 BERGER Alexandra 496
 SHCL 1 2 REUCHET Geoffrey 542
 SHCL 4 7 BANSE Clément 486
 SHCL 9 12 HATTON Hervé 391
 SHCL 11 14 FINCK Laurent 335
 VFCL 1 1 REUCHET Monique 508
 VFCL 3 3 MORENO Valérie 498
 VHCL 1 1 MORENO Alain 535
 SVHCL 2 3 BORRAS Joseph 421
 CHCO 1 1 GALLET Théo
475
 SHCO 2 6 REUCHET Geoffrey 557
 SHCO 6 13 GAVOILLE Richard 541
 SHCO 8 16 JOURDHEUIL Mathieu 502
 VHCO 1 3 GERMAIN Yves 548
 VHCO 3 5 MARTIN Thierry 498
 SVFCO 2 4 FIGUS Geneviève 482
 SVHCO 2 3 FIGUS Marc 486
 FBB 1 1 CHAMPOMIER Isabelle 422
 FBB 3 3

MARCHAND Eliane

363
 HBB 1 3 CHAMPOMIER Philippe 462
 HBB 3 6 GALLET Jean-Joël 387
 Equipe Femmes CL 1 1 BATHMANN - REUCHET - MORENO - BERGER 1532
 Equipe Mixte CL 1 1 MARCHAND - REUCHET - MORENO - BANSE 1623
 Equipe Mixte CL 6 6 BORRAS - HATTON - FINCK 1147
 Equipe Hommes CO 1 1 REUCHET - GAVOILLE - JOURDHEUIL - FIGUS 1600
 Equipe Hommes CO 3 3 GERMAIN - MARTIN - GALLET 1521
 Equipe Jeunes Mixte CL  1 2 VAILLANT VIARD - HATTON - ROGNON 1290

lien permanent

24/01/2016 - Salle - ARBOUANS (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SFCL 3 BATHMANN Christelle 517

 SFCL

5 BERGER Alexandra 499
 VFCL 1 REUCHET Monique 529
 VFCL 3 MORENO Valérie 479
 VHCL 3 MORENO Alain 518
 SVHCL 6 BORRAS Joseph 420
 CHCO 1 GALLET Théo 485
 SHCO 3 REUCHET Geoffrey 558
 SHCO 7 GAVOILLE Richard 530
 VFCO 1 STEMPFEL Anne 530
 VHCO 4 GERMAIN Yves 535
 SVFCO 2 FIGUS Geneviève 454
 SVHCO 1 FIGUS Marc 528
 FBB 1

MARCHAND Eliane

302
 HBB 1 REUCHET Claude 484
 HBB 4 GALLET Jean-Joël 449
 HBB 6 GALLAT Gérald 315

lien permanent

17/01/2016 - Salle - Ligue jeunes - BESANCON (25)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie

Cl. ligue

Cl. qualifs

Nom Points
 BHCL 1 1 ROGNON Xavier 285
 MFCL 3 3 GANDON Roxane 348
 MHCL 5 4 VAILLANT-VIARD Tomi 502
 MHCL 7 9 HATTON Hugo 451
 CHCL 10 8 BRINGARD Julien 404
 CHCL 7 9 WAHLER Nicolas 365
 CHCL 8 10 BOUVET Antonin 334
 JHCL 3 4 MONTES Clément 447
 Equipe C et J HCL
3 3 MONTES - BRINGARD - WAHLER - BOUVET 1216
 Equipe B et M HCL 1 1 VAILLANT VIARD - HATTON - ROGNON 1238

lien permanent

10/01/2016 - Salle - LURE (70)


Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 BHCL 2 ROGNON Xavier
324
 MFCL 3 GANDON Roxane
400
 MHCL 1 VAILLANT-VIARD Tomi
526
 MHCL 3 HATTON Hugo
485
 CHCL 3 BOUVET Antonin 360
 SFCL 2 BATHMANN Christelle
476

 SFCL

3 BERGER Alexandra 474
 SHCL 11 HATTON Hervé 313
 VFCL 1 REUCHET Monique 505 - 507
 VFCL 2 MORENO Valérie 496
 VHCL 1 MORENO Alain 550
 VHCL 5 SLAMANI Boumedienne 501
 SVHCL 7 BORRAS Joseph
398
 CHCO 2 GALLET Théo
405
 SHCO 2 REUCHET Geoffrey 564
 SHCO 10 GAVOILLE Richard 539
 VHCO 4 GERMAIN Yves 528
 SVFCO 4 FIGUS Geneviève 490
 SVHCO 4 THIERRY Philippe 515
 SVHCO 5 FIGUS Marc 514
 FBB 2

MARCHAND Eliane

325
 HBB 2 REUCHET Claude 476 - 444
 HBB 5 GALLET Jean-Joël 437
 HBB 10 GANDON Grégory 318
 Equipe H CL 2 MORENO - SLAMANI - BORRAS - BOUVET 1449
 Equipe F CL 1 REUCHET - MORENO - BATHMANN - BERGER 1477
 Equipe H BB 2 REUCHET - GALLET - GANDON 1231
 Equipe jeunes H CL 1 VAILLANT VIARD - HATTON - ROGNON 1335
 Equipe H CO   REUCHET - GAVOILLE - GERMAIN - THIERRY 1631

lien permanent

20/12/2015 - Salle - THISE (25)

 Catégorie

Classement Nom Points
 VFCL 1 REUCHET Monique 539
 VHBB 2 REUCHET Claude
482
 VHBB 5 GALLET Jean-Joël 421

lien permanent

06/12/2015 - Salle - BELFORT (90)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 BHCL 2 ROGNON Xavier
269
 MFCL 3 GANDON Roxane
418
 MHCL 1 VAILLANT VIARD Tomi
469
 MHCL 2 HATTON Hugo
467
 CHCL 5 WAHLER Nicolas
408
 CHCL 6 BOUVET Antonin 390
 CHCL 7 SCHNEIDER Paul 265

 SFCL

2 BERGER Alexandra 484
 SFCL 4 BERGER Sandrine 381
 SHCL 3 REUCHET Geoffrey 547
 SHCL 4 BANSE Clément 515
 SHCL 9 FINCK Laurent 343
 SHCL 11 HATTON Hervé 318
 SHCL 12 MARTIN Thierry 138
 VFCL 1 REUCHET Monique 532
 VFCL 2 MORENO Valérie 497
 VHCL 3 SLAMANI Boumedienne 509
 VHCL 5 MORENO Alain 505
 SVHCL 4 MOREAU René 362
 SVHCL 5 BORRAS Joseph
340
 SVHCL 6 NARBEY André 336
 SVHCL 7 CHOGNARD Gilles 334
 SFCO 1 BATHMANN Christelle
517
 SHCO 2 REUCHET Geoffrey 566
 SHCO 5 JOURDHEUIL Mathieu 539
 SHCO 7 GAVOILLE Richard 521
 VFCO 1 STEMPFEL Anne 539
 VHCO 2 GERMAIN Yves 533
 SVFCO 2 FIGUS Geneviève 494
 SVHCO 2 THIERRY Philippe 528
 VFBB 1 CHAMPOMIER Iabelle 352
 VFBB 2

MARCHAND Eliane

271
 HBB 1 CHAMPOMIER Philippe 450
 HBB 2 REUCHET Claude 441
 HBB 3 GALLET Jean-Joël 421
 HBB 4 GANDON Grégory
362
 Equipe H CL 2 REUCHET - BANSE - SLAMANI - MORENO 1571
 Equipe H CL 7 MOREAU - NARBEY - HATTON 1016
 Equipe H CL 8 FINCK - BORRAS - MARTIN 821
 Equipe F CL 1 REUCHET - MORENO - BERGER - BERGER 1513
 Equipe H CO 1 REUCHET - JOURDHEUIL - GERMAIN - GAVOILLE 1634
 Equipe F CO 1 STEMPFEL - BATHMANN - FIGUS 1550
 Equipe BB mixte 1 CHAMPOMIER - REUCHET - GALLET - CHAMPOMIER
1312
 Equipe CH et JH CL 1 WAHLER - BOUVET - SCHNEIDER 1063
 Equipe BH et MH CL 2 VAILLANT VIARD - HATTON - ROGNON 1205

lien permanent

29/11/2015 - Salle - Les 3 frontières - MULHOUSE (68)

 Catégorie

Classement Nom Points
 VHCO 7 GERMAIN Yves
536

lien permanent

29/11/2015 - Salle - VESOUL (70)

 Catégorie

Classement Nom Points
 MHCL 2 HATTON Hugo
486
 CHCL 2 WAHLER Nicolas
376

 SFCL

1 BERGER Alexandra 494
 SHCL 4 HATTON Hervé 297
 VFCL 1 REUCHET Monique 500
 SVHCL 4 BORRAS Joseph
416
 CHCO 1 GALLET Théo
350
 SHCO 3 REUCHET Geoffrey 566
 VFBB 1 MARCHAND Eliane 281
 VFBB 2

CHAMPOMIER Isabelle

145
 VHBB 1 REUCHET Claude
414
 VHBB 2 CHAMPOMIER Philippe
406
 VHBB 3 GALLET Jean-Joël 386

lien permanent

22/11/2015 - Salle - ARBOUANS (25)

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 BHCL 1 ROGNON Xavier
361
 MFCL 3 GANDON Roxane
369
 MHCL 1 VAILLANT VIARD Tomi
473
 MHCL 3 HATTON Hugo
447
 CHCL 2 WAHLER Nicolas
447
 CHCL 4 BOUVET Antonin 192
 JHCL 1 MONTES Clément
450

 SFCL

1 BERGER Alexandra 496
 SHCL 6 GANDON Gregory 335
 SHCL 7 FINCK Laurent 276
 SHCL 8 HATTON Hervé 267
 SHCL 10 MARTIN Thierry 208
 VFCL 1 REUCHET Monique 515
 VFCL 3 MORENO Valérie 457
 VHCL 2 MORENO Alain 514
 SVHCL 4 BORRAS Joseph
415
 SVHCL 7 CHOGNARD Gilles 193
 JHCO 1 MARCHAND Quentin 534
 SHCO 3 REUCHET Geoffrey 566
 VHCO 1 GERMAIN Yves 551
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 498
 SVHCO 2 FIGUS Marc 515
 VFBB 1 CHAMPOMIER Iabelle 390
 VFBB 2

MARCHAND Eliane

220
 VHBB 1 CHAMPOMIER Philippe 417
 VHBB 3 REUCHET Claude 400

lien permanent

15/11/2015 - 3D - EPINAL (88)

Photos Gilles Ramey

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 6 GALLAT Gérald
333

VHAD

3 STEMPFEL Jérôme 378

lien permanent

7 et 8 novembre 2015 - Salle - 24 heures de tir � l'arc - BELFORT (90)

 

Clique sur la photo pour consulter le diaporama

 

 Catégorie Classement Nom Points
 Classique dames   3 / 14
REUCHET - MORENO - BERGER
3360
 Classique hommes 13 / 46
SLAMANI - MORENO - BANSE
3501
 Classique hommes
44 / 46

MONTES - BRINGARD - SONNET

2489
 Poulies 18 / 42
JOURD'HEUIL - REUCHET - GAVOILLE
3912
 Poulies 42 / 42
MARCHAND - MORANDO - SCHOELHAMMER 1295
 Classique Jeunes   8 / 11

WAHLER - VAILLANT VIARD - BOUVET

2335

lien permanent

18/10/2015 - Salle - MAICHE (25)

 Catégorie Classement Nom Points
 CHCL 3 WAHLER Nicolas
346
 SFCL 1 BERGER Alexandra
485
 VFCL 2 REUCHET Monique
489
 VFCL 3 MORENO Valérie
474
 VHCL 2 MORENO Alain 526
 VHCL 6 MARTIN Thierry 453
 SVHCL 6 BORRAS Joseph 366

 SVFCO

2 FIGUS Geneviève 471
 SVHCO 3 FIGUS Marc 528

lien permanent

04/10/2015 - Salle - PONTARLIER (25)

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHCL 6 MARTIN Thierry 463
 VFCL 2 REUCHET Monique 468
 SVHCL 6 BORRAS Joseph 400
 JHCO 1 MARCHAND Quentin 555
 VFBB 3 MARCHAND Eliane
271

lien permanent