17/11/2019 - 3D - EPINAL

Catégorie

Classement Nom Points
S2HBB 3 GALLAT Gérald 246

S3HBB

1 BOILEAU Jean-Jacques 252
S3HAD 1 STEMPFEL Jérôme 202

lien permanent

16 et 17/11/2019 - Salle - VESOUL

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 3 HATTON Hugo 456
 S1FCL 2 EMERY Alexandra 527
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 534
 S2FCL 2 REUCHET Monique 529
 S2FCL 4 BERGER Sandrine 497
 S2HCL 12 HATTON Hervé 416
 S3HCL 4 TOUSSAINT Didier 508
 S3HCL 10 RICHARD Jean-Marc 438
 S3HCL 11 BORRAS Joseph 405
 S3FCO 1 FIGUS Geneviève 498
 SFBB 3 HATTON Margot 435
 SFBB 4 MARCHAND Eliane 370
 SHBB 3 REUCHET Claude 454

lien permanent

09 et 10/11/2019 - 24 heures - BELFORT

 

 

Cliquez sur la photo


 Catégorie Classement 24h Nom Points
 Classique dames   2 / 15
LARDIER - REUCHET - MORENO
3331
 Classique dames   5 / 15 EMERY - BERGER - GUILLOT 2987
 Classique hommes 39 / 54 HATTON - VAILLANT-VIARD - HATTON 2783
 Barebow   6 / 20
GAVOILLE - HATTON - GANDON 2599
 Barebow   7 / 20

BOILEAU - GALLAT - REUCHET

2536

lien permanent

01/11/2019 - Salle - GRANDVILLARS

 

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 534
 S2FCL 3 MORENO Valérie 497
 S2FCL 4 BERGER Sandrine 495
 S2FCL 5 GUILLOT Sandrine 466
 S3HCL 2 TOUSSAINT Didier 527
 S3HCL 3 RICHARD Jean-Marc 452
 S3HCL 5 BORRAS Joseph 360
 S3FCO 2 FIGUS Geneviève 464
 S3HCO 2 GERMAIN Yves 539
 CHBB 1 GANDON Samuel 278
 SFBB 3 MARCHAND Eliane 267
 SHBB 3 GANDON Grégory 404

lien permanent

27/10/2019 - Salle - BELFORT

 

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 3 HATTON Hugo 457
 S2FCL 1 REUCHET Monique 526
 S2FCL 2 LARDIER Christelle 517
 S2HCL 6 SLAMANI Boumedienne 511
 S2HCL 15 HATTON Hervé 416
 S3HCL 1 TOUSSAINT Didier 518
 S3HCL 4 RICHARD Jean-Marc 455
 CHBB 1 GANDON Samuel 247
 SFBB 2 HATTON Margot 429
 SHBB 4 GAVOILLE Richard 447
 SHBB 6 GANDON Grégory 391
 SHBB 7 REUCHET Claude 388

lien permanent

19/10/2019 - Salle - Miss tir - TORPES

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 S1FCL 2 EMERY Alexandra 513
 S2FCL 2 LARDIER Christelle 527
 S2FCL 3 REUCHET Monique 522
 S2FCL 5 MORENO Valérie 491
 S2FCL 9 BERGER Sandrine 465
 S3FCO 2 FIGUS Geneviève 443

lien permanent

13/10/2019 - 3D fun - Amical - WITTELSHEIM

 

Cliquez sur la photo

lien permanent

06/10/2019 - Nature - BESSONCOURT

 

 

 Catégorie Classement Nom Points
 S2HBB 3 GALLAT Gérald    840
 S2FTL 1 MORENO Valérie    920
 S3HTL 2 GERMAIN Yves  1255
 S3HAD 3 STEMPFEL Jérôme    655

lien permanent

14 et 15/09/2019 - Campagne - AUXERRE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle

266 - 285

lien permanent

01/09/2019 - Campagne - SARREGUEMINES

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle

290

lien permanent